স্টাফ রিপোটার ॥
চাঁদপুর পৌর বিএনপির সভাপতি আক্তার হোসেন মাঝি সহ বিএনপির নেতাকর্মীদের ( আসামীদের) জামিন না মঞ্জুর করেছে আদালত।
বুধবার ( ১ নভেম্বর ) সকালে চাঁদপুরের অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ শহীদুল আমিনের আদালতে আসামীদের পক্ষে জামিন চাইলে আদালত জামিন না মঞ্জুর করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মামলা পরিচালনাকারী আইনজীবী মোঃ আলম খান ( মঞ্জু )।
তিনি বলেন, বুধবার পুলিশের হাতে আটক চাঁদপুর পৌর বিএনপির সভাপতি আক্তার হোসেন মাঝি সহ আটককৃত মেরাজ হোসেন প্রধানীয়া, মোঃ রোমিও ফয়সাল তালুকদার প্রকাশ অয়ন, হিম্মত খা, অয়ন বকাউল, শেখ সালমান, শফিউদ্দিন বাবলু ও মোঃ শফিকুর রহমানের জন্য চাঁদপুর সদর আদালতে জামিন চাওয়া হয়।
উল্লেখ্য বিএনপির ডাকা অবরোধকে কেন্দ্র করে সড়কে নাশকতা করার অভিযোগে পুলিশ ৩১ অক্টোবর মঙ্গলবার সকালে শহরের বিভিন্ন স্থানে তাদেরকে আটক করা হয়। ওইদিনই তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়।