
মাসুদ রানা:
ফরিদগঞ্জ উপজেলার ২ নং বালিথুবা পূর্ব ইউনিয়ন যুবদলের ১ থেকে ৯ নং ওয়ার্ড যুবদলের দ্বি বার্ষিক কর্মী সম্মেলন সম্পন্ন হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) ইউনিয়নের কৃষ্ণপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনের মাঠে বিশাল আয়োজনে এ কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
কর্মী সম্মেলনে ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক গিয়াস উদ্দিন মিজির সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ফরিদগঞ্জ উপজেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক ডাক্তার আবুল কালাম আজাদ।
এ সময় তিনি বলেন, আগামী দিনে দলকে সুসংগঠিত করতে এবং দলের মধ্যে সব সময় কাজ করার মত পরিশ্রমী কর্মীদেরকে যোগদানে উৎসাহিত করতে হবে এবং কোন অবস্থাই সুবিধাবাদী কর্মীদের এই কমিটিতে স্থান দেওয়া যাবে না। এই ধরনের ত্যাগী এবং পরিশ্রমী ও দলের দুর্দিনে যারা দলের সাথে কাজ করেছেন এ কর্মীদেরকে দিয়ে বিভিন্ন ওয়ার্ড কমিটি ও ইউনিয়ন যুবদলের একটি শক্তিশালী কমিটি গঠন করতে হবে।
ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব মোঃ কাউসার হামিদ তালুকদার ও সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক নাজমুল কবির খানের সঞ্চালনায় প্রধান বক্তা হিসেবে দিকনির্দেশনা মূলক বক্তব্য দেন উপজেলা যুবদলের সভাপতি আমজাদ হোসেন শিপন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন উপজেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম নান্টু, ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি মোঃ ইব্রাহীম, সাধারণ সম্পাদক আলী হারেচ, সাংগঠনিক সম্পাদক মহরন খান জিয়া, উপজেলা যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক খান প্রমুখ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন শাহাদাত হোসেন নয়ন খান, এমরান মেম্বার, শফিউল্লাহ হায়দার, নাজমুল হোসেন তালুকদার, ইব্রাহিম তালুকদার, শরীফ হোসেন, জসিম, খান মোঃ সোহেল, জাকির মিজিসহ ওয়ার্ড যুবদলের নেতাকর্মী ও সমর্থক বৃন্দ।