মতলব উত্তরের ইউপি’ মেম্বার করোনায় আক্রান্ত

মনিরা আক্তার মনি:

মতমলব উত্তর উপজেলার এক ইউপি মেম্বার করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তার নমুনা পরীক্ষার পর রিপোর্ট পজেটিভ এসেছে। তিনি কলাকান্দার ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার। তার বয়স আনুমানিক (৫০) বছর।

উপজলো স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নুসরাত জাহান মিথেন, ওই মেম্বার করোনায় আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, বৃহস্পতিবার সকালে ওই মেম্বারের করোনা রিপোর্ট পজেটিভ জানা যায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,ওই মেম্বার বর্তমানে ঢাকায় রয়েছেন। আরো জানা যায়, ওই ব্যক্তি ঢাকায় নমুনা দিয়েছিলেন করোনা টেস্টের জন্য।

এ নিয়ে মতলব উত্তর উপজেলায় করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা হলো মোট ৪জন।

এদিকে চাঁদপুরের সিভিল সার্জন ডা. সাখাওয়াত উল্লাহ জানান, চাঁদপুরে আজ কোনো করোনা পজেটিভ রিপোর্ট আসেনি। একটি মাত্র নেগেটিভ রিপোর্ট পাওয়া গেছে।

তিনি আরো জানান, ঢাকা কিংবা অন্যত্র কেউ করোনার নমুনা দিলে তার রিপোর্ট চাঁদপুর সিভিল সার্জন অফিসে আসবে না।

Loading

শেয়ার করুন: