নিজস্ব প্রতিবেদক:
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, শিক্ষামন্ত্রী ডা. দিপু মনি এমপি বলেছেন, শুদ্ধি অভিযানের মধ্য দিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যেভাবে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন তা আমাদের বড় সাফল্য। বাংলাদেশের একজন নাগরিক হিসেবে আমি গর্বিত। এই শুদ্ধি অভিযান চাঁদপুরসহ সারাদেশে অব্যাহত থাকবে।
আজ শনিবার সকাল ১০টায় চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের নবনির্মিত কার্যালয়ে কার্যকরী কমিটির বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
বর্ধিত সভায় সভাপতিত্ব করেন চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব নাছির উদ্দীন আহমেদ। সঞ্চালনায় ছিলেন সাধারণ সম্পাদক আবু নঈম পাটওয়ারী দুলাল।
শিক্ষামন্ত্রী আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে সব ভুল-ভ্রান্তির অবসান ঘটিয়ে সকলের সমন্বয়ে চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের প্রতিটি ইউনিটে সম্মেলনের মাধ্যমে কমিটি দিতে হবে। চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগকে একটি শক্তিশালী ইউনিট হিসেবে গড়ে তুলতে হবে।
ডা. দিপু মনি বলেন, অনুপ্রবেশকারীদের চিহ্নিত করে দল থেকে সরাতে হবে। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়ে তুলতে তৃণমূল কর্মীদের মূল্যায়ন করতে হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন হাজীগঞ্জ-শাহরাস্তি আসনের সংসদ সদস্য মেজর (অব.) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম,বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ত্রান ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক সুজিত রায় নন্দী, ফরিদগঞ্জ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ড. সামছুল হক ভূইয়া, ফরিদগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আবুল খায়ের পাটওয়ারী ও সাধারণ সম্পাদক আবু শাহেদ সরকারসহ জেলা আওয়ামী লীগের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
![]()