আবদুল কাদির:
ফরিদগঞ্জে বাসারা দাখিল মাদরাসার সেফটি ট্যাঙ্ক ভাঙ্গার অভিযোগ উঠেছে উক্ত মাদরাসার প্রতিষ্টাতা ও দাতার নাতির বিরুদ্ধে। গঠনার বিবরনে জানাজায় মঙ্গলবার সেফটি ট্যাঙ্ক নির্মানের কারনে ট্যাঙ্কটির কিয়দাংশ ভেঙ্গার চেষ্টা করেন মারুফ নামের এক যুবক,বাসারর দাখিল মাদরাসায় চার তলা বিশিষ্ট্য নির্মনাধিন ভবনের সেফটি ট্যাঙ্কটি ভবনের পাশে পুকুর পাড়ে স্থাপনের জন্য পুকুর ভরাট করে স্থান নির্ধারণ করা হয়।
মাদরাসার অধ্যক্ষ মোশারফ হোসেন বলেন,মাদরাসার জন্য সরকারি অর্থায়নে এই সেফটি ট্যাঙ্কটি নির্মান করা হচ্ছিল,আজ সকালে মারুফ নামে এক যুবক ট্যাঙ্কটি ভেঙ্গে পেলে ।
অভিযুক্ত মারুফ হোসেন জানান,এই প্রতিষ্টানটির জন্য আমার দাদা মরহুম মাওলানা আবদুল হামিদ সাহেব সম্পত্তি দান করেন,তিনি এই মাদরাসার প্রতিষ্টাতা ও দাতা ছিলেন।যেখানে ট্যাঙ্কটি নির্মান করা হচ্ছে সেটি আমাদের ব্যাক্তিগত সম্পত্তি বার বার বাধা দেওয়ার পরেও তারা নির্মান অব্যাহত রাখে,তাছাড়া পুকুরপাড়ে ট্যাঙ্কটি স্থাপন করা হলে পুকুরের পানি ব্যবহার করা যাবেনা তাই।
মাদরাসার সভাপতি মাহমুদুল করিম মোরশেদ এর সাথে ফোনে যোগাযোগ করতে চাইলে তিনি পরে কথা বলবেন বলেন।