কচুয়া প্রতিনিধি ॥
কচুয়া উপজেলার কড়ইয়া ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ড বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী’র আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৩ মে (শুক্রবার) বিকেলে শ্রীরামপুর মোহাম্মদীয়া ইসলামীয়া আলিম মাদ্রাসা মিলনায়তনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কড়ইয়া শাখার সভাপতি মাওলানা আবদুর রহমানের সভাপতিত্বে গোহাট উত্তর ইউনিয়ন শাখার সভাপতি মাওলানা মাহবুবে রাব্বানীর সঞ্চালনায় প্রধান মেহমানের আসন অলংকৃত করে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চাঁদপুর জেলা মাজলিসে শূরা ও কর্ম পরিষদ সদস্য, বাংলাদেশ মাজলিসুল মুফাসসিরিন কেন্দ্রীয় সহ-সেক্রেটারী, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁদপুর-১, কচুয়া আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মুহাদ্দিস আবু নসর আশরাফী। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কচুয়া উপজেলা নায়েবে আমীর মাষ্টার মোঃ সিরাজুল ইসলাম, রাজনৈতিক ও প্রশাসনিক সম্পাদক অধ্যাপক মারুফ আহমেদ সুমন। এ ছাড়া বক্তব্য রাখেন জামায়াতে ইসলামী পৌর শাখার সেক্রেটারী মোঃ মনির হোসেন, হাফেজ মোঃ
আমিন উল্লাহ, চাপাতলী ফাজিল মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ মাওলানা ছিদ্দিক আহমেদ,কড়ইয়া ইউনিয়ন ৬ নং ওয়ার্ড সভাপতি মোঃ ইসমাইল হোসেন, হাফেজ মোঃ হাফিজুর রহমান, গাজী মোঃ আলমগীর।
প্রধান মেহমান তার আলোচনায় বলেন , এই বাংলার জমিনে আল্লাহর আইন এবং প্রিয়নবী হযরত মোহাম্মদ (সাঃ) এর আদর্শ বাস্তবায়ন করার লক্ষে আপনারা আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীকে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করে এই বাংলাদেশকে একটি দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়ার শরিক হবেন।
![]()